Если это помещение подконтрольно вам и обход территории с проверкой данных входит в ваши должностные обязанности, то да, законно.
Практически представить как вы подходите к рабочим и просите их предоставлять документы по несколько раз за смену.... мда... выслушаете много нового, вот они то как раз пойдут разбираться, кто из особо одаренных его издал
Добрый день! Вы можете обжаловать данный приказ в случае если не согласны с ним