Выплатили выплаты к отпуску пропорционально?

Здравствуйте я работаю в суде являюсь государственным гражданским служащим (стаж 10 лет) при уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск мне выплатили пропорционально мат помощь к отпуску и единовременную выплату к отпуску в размере 2-х окладов. Ссылаясь на приказ судебного департамента 41 от 27.03.2007. Считаю это незаконно. Обратилась в кадры мне ответили что действовали в рамках приказа, поскольку в дальнейшем я ухожу в декрет. Но заявление на декрет и больничный лист я не предоставляла!

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Тогда вам в суд. Тут точно вам ничего не выплатят

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com