Оформление загран паспорта?

Здравствуйте. заполняю анкету на гос.услугах для загран паспорта, нужно вписать данные за посл 10 лет.
я начинала учиться в 3 институтах, законченного высшего нет.
я не помню месяцы и года отчисления точно. нет возможности доехать в вузы лично т.к. нахожусь в др городе, по телефону не сообщают (не могут подтвердить личность)

если я приблизительно укажу интервалы в анкете на загран паспорт, насколько это будет критично?
все инфо по работе известно точно

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Юлия. Лучше указать приблизительно, чем вообще не указывать. В анкете допускается указание месяцев примерно, если точные даты неизвестны. Главное - чтобы периоды не пересекались и не было больших пробелов. При проверке МВД могут запросить уточнение, но обычно на загранпаспорт такие неточности не критичны. Но если есть возможность, лучше потом уточнить через запросы.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!