Разное время заполнения протокола?

Здравствуйте. Составлен протокол отстранения управления тс в начале протокола время 04:50 в описании время 04:35 подскажите пожалуйста это считается ошибкой для отмены дело?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, наличие только одной ошибки, как правило, не влияет на действительность документа. Однако если в документе присутствуют и другие ошибки, это может иметь значение в зависимости от их характера.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Рашит

Это в каждом протоколе разбег по времени. В начале одно время в описании другое время.

Отвечает юрист

А какой итог? Состояние опьянения установлено/нет? Либо же Вы отказались от прохождения освидетельствования?