Лишение прав?

Добрый день . летом 2023 года был составлен протокол об отказе от освидетельствования. Осень ушел на СВО в декабре 2023 гражданским судом был лишень прав . срок лишения прошел в июле 2025 ,я еще участник СВО как получить назад права . Звонил в ГИБДД сказали что пересдавать .

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Для восстановления водительских прав после лишения необходимо сдать теоретический экзамен ПДД в ГИБДД. Срок пересдачи установлен правилами дорожного движения. Свяжитесь с ближайшим отделением ГИБДД для уточнения графика и записи на экзамен.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе