Насколько легально? как оформлять для налогов?

Ситуация такая
занимаюсь таро раскладами/ритуалами
сейчас начали блокировать карты тк не платил налоги, какую сферу деятельности стоит указать в приложении мой налог? стоит ли делать это все через мой налог? ходил в альфабанк сказали можно прям в их приложении делать чеки. чеки на ритуалы как стоит оформлять? как консультация?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это услуги. Чек обязателен. Можете осуществлять деятельность в качестве самозанятого.