Добрый день!
В суд подана жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. Судья постановление отменила и вернула дело на новое рассмотрение. В какие сроки должно быть изготовлено мотивированное решение суда?
Согласно ч. 5 Ст. 30.7 КоАП РФ, мотивированное решение суда по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении должно быть изготовлено не позднее трёх суток (трёх календарных дней) со дня рассмотрения жалобы.
Harant.ru
Этот срок не зависит от того, отменил ли суд постановление полностью или направил дело на новое рассмотрение. Судья может объявить только резолютивную часть решения в день рассмотрения жалобы, а полный текст решения с мотивировкой должен быть изготовлен и подписан в указанный срок
Согласно ч. 5 Ст. 30.7 КоАП РФ мотивированное решение суда по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении должно быть изготовлено не позднее 3-х суток (3-х календарных дней) со дня рассмотрения жалобы.
Как убрать женщин от себя и пристаю людей и получитб днюху парня Левы с лева? И убрать фото и видео? И ангелов убрать с себя и порчи убрать с семьи своий