У одинокой пенсионерки на даче отключили электричество, а теперь требуют за подключение 39 тыс руб. Дом был в собственности уже давно, муж умер, а у нее нет ни сил, ни здоровья ходить по инстанциям и хлопотать. Как ей быть? Летом родственники хотят вывезти ее на природу, а там даже холодильник не включить.
Ей нужно обратиться с иском в антимонопольную службу и с жалобой в прокуратуру, но если она этого сделать не может и родственники также не помогают, то тогда зачем спрашивать?
Здравствуйте. Вы точно уверены, что это сумма за подключение, а не за оплату долгов за электроэнергию и иным членским взносам?