Справки о дохода родственников ?

(1 ответ)
Элла

Добрый вечер. Уважаемые правоведы! Подскажите пожалуйста. Согласно законодательства , те люди, кто подают документы в ККС ВС должны подавать документы справки о доходах только на себя, супруга и детей , правомерно ли если требуют справки о доходах всех родственников , которые живут в другом городе , ведь на самом деле этот претендент не в ответе за доходы своих родных , он живет по своим средствам и со своей семьей?

Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Здравствуйте, не много не понятно что подразумевается под фразой "все родственников" это физически невозможно, так как и о наличии каких либо родственниках человек может и не знать, ранее было достаточно справки об отсутствии судимости
Элла
Все родители, братья , жены
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам