Что делать если на вас возбудили административное дело за побои второй раз?

Человек на меня написал заявление о побоях,ранее у меня было административное право нарушение,прошло 10 месяцев после этого,дело в том что я этого не делал и написал он это заявление спустя месяц,дело было возбуждено на него самого так как он причинил знакомому телесные повреждения

Конопля Иван Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, рекомендую вам незамедлительно обратиться к адвокату. В вашем вопросе мало значимых деталей, ввиду чего полноценно дать консультацию невозможно. Вам необходимо на первоначальной стадии грамотно построить линию защиты, для этого ее нужно выработать с адвокатом.

Отвечает адвокат

Вам грозит ст. 116.1 УК РФ, так как год с прошлого нарушения не прошел. Месячная задержка и его статус подследственного — Ваши козыри для защиты от клеветы. Я помогу доказать Вашу невиновность. Свяжитесь со мной, обсудим детали!

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий