Автошкола?

Автошкола*Вектор": прошел обучение, сдал внутренний экзамен по теории, остался экзамен по вождению, договор с автошколой закончился, автошкола требует 20000р для продления договора, чтобы сдать экзамен

Кучин Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

Олег, доброго дня! Как, интересно. Они сроки договора оформляли что у них именно в этот момент он закончился? Возможно, были задержки в обучении? Нужно посмотреть договор и условия, закон в любом случае на стороне потребителя, то есть вас. Тут только один порядок = претензия + суд. Вы более подробно все распишите смогу вас проконсультировать, хорошая практика по ЗПП

Если вам понравился мой ответ можете оставить отзыв!
Олег

Сроки договора оформляли, задержек помимо ожидания ответа от ГИБДД не было. Могу прислать фото договора если это нужно. Как мне правильно составить досудебную и на какие законы операться?

Кучин Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

Пришлите договор! Я попробую помочь вам

Олег

Куда вам можно отправить?

Кучин Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

890185
60192, Телега

Отвечает юрист

В договоре смотрите, что они должны, мне кажется, что требования не обоснованны.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.