Как выписать из домовой пропавшего без вести?

(3 ответа)
Светлана

Что нужно сделать, чтобы выписать из домовой тётю, которая пропала без вести много лет назад. Документов нет, состояла на учёте в психбольнице

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.  Снять с рег. Учёта можете в судебном порядке.

Если нужна подробная консультация, составление документов в суд, обращайтесь.

Курьянова Светлана Юрьевна
Отвечает адвокат
Стаж 6 лет
Телефон
Здравствуйте. Вам необходимо подать в районный суд по месту нахождения частного дома исковое заявление о принудительном снятии с регистрационного учета, с учётом что человек там длительное время не проживает и не имеет личных вещей. Вступившее в законную силу решение суда Вам нужно будет предоставить в отделение УФМС («паспортный стол») по месту нахождения частного дома. Если не сложно оставьте отзыв на моей странице 😎
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Заявление в полицию о  без  вести  пропавшей.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве