Как быть?

Здравствуйте, я обвиняемый по ст 228.1 ч 3 ст.30, п "а" "б". Вину свою признал, добровольно сдал место закладок. При себе ничего не было и отпечатков моих на закладках - тоже. Заключёно досудебное соглашение. Сколько лет в цифрах мне могут дать при досудебки. И если она отлетит, то сколько без нее при смягчающих обстоятельствах.
Хар-ки много, имеются грамоты, беременная жена. В каких случаях можно выйти на условное с досудебным или без него?

Науменко Александр Владимирович
Отвечает адвокат

Для досудебки надо сдавать подельников. При досудебке, если всех сдал и смягчающие обстоятельства, то срок не более 1/2 от 15 лет, т.е. не более 7 лет 6 мес. Если без досудебки не более 3/4 от 15 лет, т.е. не более 11 лет 3 мес. Изучай УК РФ ст.ст. 30, 62-64, 66, 228.1 и УПК РФ ст.ст. 317.1-317.9.

Павлюк Александр Игоревич
Отвечает юрист

Вину признал - значит все было. Отпечатки пальцев уже ни какой роли не играют. Условки вероятно с такой квалификацией не будет. Сколько лет могут дать - все зависит от внутренних убеждений судьи, которая будет выносить приговор.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Наказание определяет только суд с учётом всех обстоятельств. Любое гадание абсолютно нецелесообразно. Досудебное соглашение может судом быть воспринято как смягчающее обстоятельство.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).