Могут ли в данной ситуации заменить условный срок на реальный?

Что будет если у меня было два суда первый по ч 1 ст 318 УК РФ дали 1 год условно а на втором по ч 1 ст 159 и ч 1 ст 161 УК РФ дали 2 года и 6 месяцев условно но вторые два эпизода были совершены не в момент 1-вого условного срока сперва я совершил ч 1 ст 318 и до суда совершил ч 1 ст 159 и ч 1 ст 161

Тиунова Наталья Юрьевна
Отвечает адвокат
Окончательный срок уже решает суд. Нужно ознакомиться со всеми материалами дела. Тогда уже можно обсуждать.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"