Наказание при рецидиве статьи 159?

(2 ответа)
Александра

Здравствуйте. У мужа есть условное 1,5 года по статье 159 ч.3, сейчас хотят судить по 3 дополнительным делам, так же по статьям 159(вовремя не вернул арендованные вещи). Ущерб при этом погашен, не превышает 500 тысяч. Какова вероятность продления условного срока, можно ли отделаться малым сроком или совсем избежать наказания?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Если  быи  новые (всплывшие) эпизоды   были  совершены во  время эпизодов,за  которые  он  уже  осужден,то  возможно  просто  увеличение условного срока.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Александра
Спасибо Вам большое!
Сизоненко Александр Аркадьевич
Сизоненко Александр Аркадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

В теории это все  реально, но необходимо тщательно изучить обстоятельства и материалы дел. Обратитесь к Адвокату.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. Если Вам понравился ответ - оставьте отзыв.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве