Доброй ночи , меня зовут Александр , в 2017 году взял в Москве кредит в CitiBanke, кредит был взят на Украинский паспорт , не знаю как вообще дали кредит , внес только один платеж и все , банк не тревожил меня почти 5 лет , а теперь пришло смс от коллекторского агенства ФАСП , оплатите задолженность, в данный момент я являюсь гражданином РФ , Украинский паспорт недействителен на территории РФ с 2019 года, подскажите что делать ? Заранние спасибо
Доброе время суток, по вашему вопросу необходимо уточнение, на какой период брали кредит? Это очень важно. Только тогда можно рассказать о перспективе развития событий. По возможности пишите в ват сап, только укажите тему вопроса
Смена гражданства не является основанием для освобождения от долгов