Выплаты за погибшего на сво согаз совершеннолетним детям?

Добрый вечер. У меня погиб отец на СВО. Мне 30 лет, являюсь единственным наследником погибшего. Могу ли я претендовать на страховую выплату от согаз? И как подать документы на выплату

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо получить свидетельство о смерти, документы МО, после чего подавать заявление вместе с указанными документами