Какие выплаты положены совершеннолетним детям погибшего отца на СВО?

Мне 21 год , не учусь , работаю, есть родной совершеннолетний старший брат.
Отец погиб на СВО, несовершеннолетних детей нет, жены и родителей тоже.
Хотелось бы узнать , нам положены какие-то выплаты?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

5 159 344 руб.

В случае гибели (смерти) военнослужащего, признания его безвестно отсутствующим или объявления его умершим
супруга (супруг),
при ее (его) отсутствии проживавшие совместно с указанным военнослужащим совершеннолетние дети,

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.