Взыскание задолженности?

У меня на сайте гос услуг было 12 судебных задолженностей. Сегодня пришло уведомление из сбербанка, альфа банка и гос услуг по отмене задолженностей. По какой причине судебный пристав может отменить исполнительное производство. И что значит формулировка, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом- исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Сергеев Алексей Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Судебным приставом установлено, что на данный момент имущества или денежных средств на которые возможно обратить взыскание у должника нет. В связи с этим он выносит постановление об окончании исполнительного производства и возвращает исполнительный лист взыскателю. Исполнительный лист может быть повторного направлен в ФССП в течение 3-х лет.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Именно это и означает эта формулировка
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.