Арест машины?

Добрый день,была задолженность по кредитам 210 тыс,из них 18000 исполнительный сбор,машина попала под арест, основной долг выплачен,остался исполнительный сбор,машину всёравно могут забрать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, не заберут авто из-за долга по взысканию исп. Сбора, а вот запрет на регистрационные действия в отношении авто может сохраниться до полного погашения.

Караманов Вадим Карленович
Отвечает юрист

Могут, только в исключительном случае, если пристав не сможет найти другое ваше имущество или доходы.

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
Медведева Анастасия Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Забрать в счет долга нет. Имеется несоразмерность.

Запрет рег.действий останется.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Не заберут. Не соразмерность долга и стоимости имущества

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"