Добрый день,была задолженность по кредитам 210 тыс,из них 18000 исполнительный сбор,машина попала под арест, основной долг выплачен,остался исполнительный сбор,машину всёравно могут забрать?
Здравствуйте. Нет, не заберут авто из-за долга по взысканию исп. Сбора, а вот запрет на регистрационные действия в отношении авто может сохраниться до полного погашения.
Могут, только в исключительном случае, если пристав не сможет найти другое ваше имущество или доходы.
Здравствуйте. Забрать в счет долга нет. Имеется несоразмерность.
Запрет рег.действий останется.
Не заберут. Не соразмерность долга и стоимости имущества