Увольнение?

Добрый день, написала заявление по собственному желанию, отработка 2 недели, вышла на больничный, отработка уже закончилась а я все ещё на больничном, меня просят выйти на работу забрать документы. Можно это делать или ждать когда меня выпишут с больничного ?

Ибрагимова Альбина Расфаровна
Отвечает юрист

Можно забрать трудовую книжку, расписаться в приказе после закрытия листка временной нетрудоспособности

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле

Отвечает юрист

После больничного.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.