Выплата.?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я нахожусь на больничном! С 26 января после операции! 6 февраля на госуслугах мне пришло уведомление! Вам назначена выплата от ФСР! А в четверг на той неделе , пришла выплата от работодателя 3250. И, когда она придёт от ФРС 5683? В течении скольки дней!

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Выплаты, как правило, поступают в течение 10 дней. Вам придет сообщение

Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Юля Алексеевна Бородина

А, завтра будет уже 10 день, но больничный мне ещё продлили после операции! А если завтра выплата не придёт, то куда и как потом обращаться 🤔?

Юля Алексеевна Бородина

Можете не отвечать, спасибо большое всё пришёл больничный!

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Выплата должна поступить в срок до 10 рабочих дней

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.