Есть ли какое нибудь заявление что учась в колледже я несу ответственность сам за себя?

Я учась в колледже и проживая в общежитии находясь на больничном пошел поработать на день , из за этого хотят отчислить из колледжа , обусловленно тем что они несут за меня ответственность и если бы что случилось они бы отвечали за меня . Мне 20

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

У Вас должны быть подписанный договор и правила. Если их условия не нарушаются, то отчисления быть не может (его можно обжаловать потому что).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг