Как участнику СВО получить землю ?

По региональному закону В Удмуртии мой муж не может получить землю , хотя он является участником СВО , ветеран боевых действий , можно ему получить землю в другом регионе ?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если Ваш супруг зарегистрирован в Удмуртской области, то в другом регионе он может получить землю только при принятии решения о том, что в этой области ему не может быть предоставлен земельный участок и только по решению органом самоуправления.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.