Военный стаж (выслуга)?

Я военный врач с выслугой 26 лет календарей. Собралась уходить на пенсию. Закончила гражданский медицинский вуз с военной кафедрой и призвалась на службу по контракту сразу лейтенантом. Сейчас отдел кадров отказываются мне добавить 2.5 г института в мой военный стаж. Правомерно ли это

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Нет это не правомерно нудно обратиться в прокуратуру если не поможет идти в суд

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Светлана
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.