Как вернуться в Россию?

Здравствуйте , мой муж уехал из России в Таджикистан с просроченными документами, но при выезде из РФ его выпустили спокойно, сейчас он поедет в Россию по приглашению на работу официально, есть ли шансы , что ему могут все равно запретить въезд в Россию, если он приедет по приглашению на работу?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно сначала узнать, не стоит ли запрет на въезд.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.