Выписка участника сво?

Как выписать человека находящегося на СВО по ген. доверенности. Но нет паспорта, он с ним улетел без него бы не получилось. Документы пересылать нельзя
МВД требует паспорт.

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Доброго дня! В данной ситуации решить вопрос возможно в судебном порядке, но нужно больше информации - где зарегистрирован человек, является ли он собственником жилья и так далее.

Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Александра

Собственник

мы для этого и делали с ним доверенность чтобы не было проблем

Ну воз и ныне там

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Понятно, отказ есть от МВД?