Подскажите пожалуйста, у нас трое детей с мужем, есть удостоверение многодетной матери. Старшая дочь от предыдущего брака, двое от настоящего брака. В моей собственности есть квартира преобретенная до брака, на муже тоже кв оформленная в браке. Так же имеется машина на мне и на супруге. Нам отказывают во всевозможных выплатах на детей. Раньше у нас были ИП. Моё ИП ликвидировано я не работаю. Муж работает не не официально, сейчас ИП у него тоже ликвидировано. Если мы разведемся, есть ли шанс что мы сможем получать на детей выплаты? Или это уже не сыграет роль так как есть недвижимость.
Здесь вопрос не в недвижимости, а в отсутствии официального дохода