Подскажите пожалуйста, как должны платится алименты если один ребёнок живёт с отцом а двое с матерью
При разделении детей, алименты взыскиваются в пользу более слабой стороны. По данной категории дел имеется устоявшаяся практика. Но есть одно но, это нюансы в данном деле.
Либо возможно установление, размера алиментов в твердой денежной сумме, с учетом материального положения сторон, а также потребностей ребенка.
По соглашению сторон, через нотариуса. Либо через суд
25 от дохода вы платите отцу, 33% он платит вам.
17% от дохода должен платить Вам.