Проститутка на этаж выше?

Здравствуйте. Раз в месяц в город приезжает проститутка. Ведет телеграмм канал, работает во всю
Сил нет терпеть эту грязь
Хотела бы узнать, как себя вести в этой ситуации
И можно ли анонимно сообщить в органы о ее телеграмм канале с проституцией.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы можете анонимно сообщить в полицию или Роскомнадзор о противоправном содержании канала, приложив имеющиеся у вас доказательства.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Анонимные заявления не рассматривают, придется указать свои данные.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.