Банкротство?

Прошла процедуру банкротства, все уже вступило в силу пол года назад. Сейчас в мировом суде какое то дело было, материал и вынесено Определение об удовлетворении представления/ходатайства в порядке исполнения решения, приговора, онлайн нигде нет. Что это может быть?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Судя по вашему описанию, определение мирового суда, вынесенное в порядке исполнения решения или приговора, скорее всего связано с техническими вопросами исполнения ранее принятого судебного акта и, если вы прошли процедуру банкротства, новых требований к вам по этим обязательствам возникать не должно.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Для получения решения мирового судьи необходимо обратиться с заявлением в его аппарат. Мировые судьи почти не размещают решений онлайн. Для можете позвонить секретарю, возможно получите всю информацию по телефону.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд за получением копии судебного акта.