Как оплачивать россиянину услуги ЖКХ в Украине если там есть собственность в период СВО?

Как оплачивать россиянину услуги ЖКХ в Украине если там есть собственность в период СВО? Наказуема ли оплата таких услуг международной банковской картой?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Я, полагаю, что в нынешнее время, их вообще оплачивать не надо.

Нет услуг, нет оплаты.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Виктория
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!