Добрый день у меня дочь выптсалась с квартиры подарила мне долю и ей сейчас не?

Наложили арест не выехать с Ггрузии имеют ли право открыть Ип если человек снят с регистрации и что делать как можно отвод Ип есть документ что человек снят с регистрации выпустят её в Россию в аропортк

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если в отношении человека наложен запрет на выезд из Грузии и он снят с регистрации, открыть ИП в России он может дистанционно, однако для пересечения границы и снятия ограничений потребуется урегулировать вопросы, связанные с запретом на выезд.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.