Как сделать временную регистрацию родственнику в моей квартире, я собственник, есть ещё 2 собственника, моя дочь, она не против и сын, но он сейчас находится в армии, срочник, как быть? Какие документы нужны? И могу ли я это сделать без согласия сына, который в армии на временную регистрацию родственника?
Без согласия всех собственником не зарегистрируют.
От сына доверенность, заверенная командиром в/ч, согласие о регистрации родственника, заверенное командиром в/ч.
Добрый вечер! Необходимо согласие всех собственников. От сына можно сделать доверенность на ваше имя и тогда зарегистрируете
Для этого необходимо обратиться в паспортный стол по месту жительства с паспортом и документом подтверждающим ваше право собственности.