Не хочу в маневренный фонд?

Здравствуйте, живу в квартире по соц найму, дом признан аварийным, срок расселения стоял до декабря 2025. Не расселили, в доме жить страшно, текут потолки, боюсь, что рухнет крыша. В маневренный фонд не хочу, есть возможность снимать квартиру в другом городе. Вопрос как поступить с этой квартирой в связи с переездом.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, требуйте компенсацию в денежной форме.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Наталья

Это муниципальное жильё