Протокол об администативном нарушении?

Судебные приставы при проведении досмотра составили протокол об администативном нарушении ст.17.3 ч.2 коапп за непредявление запрещенных к проносу предметов.
по факту - я достал из сумки ножик, показал сотруднице и предложил оставить его на вахте если проносить внутрь запрещено.
какие действия следует предпринять для недопущения признания меня виновным в нарушении данной статьи.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам следует обжаловать протокол, указав, что вы добровольно предъявили предмет до прохода внутрь, не совершая действий, нарушающих установленный порядок, что не образует состав административного правонарушения

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Анатолий
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо оспаривать протокол
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.