Как добиться справедливости?

Здравствуйте. В момент регионе ввели новую поддержку молодым многодетным семьям, выплату в размере 300тыс.руб
Но, получается так, что мы на неë не проходим, просто потому, что я не замужем, а в свидетельствах о рождении записан отец.
Я подавала обращения в соцзащиту (до сих пор не ответили), в правительство. Правительство перенаправило обращение в Минтруд и СФР, они мне ничего толком не ответили, просто отписка.
Куда ещё можно написать обращение, чтобы действительно меня услышали. У меня также как у всех, ипотека, сады, кружки, скоро будем строить дом, на всë это нужно деньги и такая выплата была бы нам очень полезна.
Больше всего мне не нравится эта не справедливость, одним всë, а другим - шиш с маслом

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С юридической точки зрения, вы можете обжаловать отказ в предоставлении выплаты, обратившись с жалобой в прокуратуру вашего региона или в суд, если считаете, что установленное условие нарушает ваши права.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Наиболее эффективным будет обращение в суд.

Мария
Спасибо, Елена Александровна, за ясность и подробность в ответе!