Единое пособие на детей?

Д.день. скажите пожалуйста, я оформила пособие на двух детей единое. Мне его одобрили. Но у моего мужа не одна машина и как оказалось ИП. Видимо сфр допустили ошибку или не внимательно проверили его доходы. Может ли сфр заставить меня вернуть пособие?

Пономарева Мария Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте, Ольга. СФ РФ может удержать излишне выплаченные суммы пособий, если переплата произошла по вине граждан (предоставление заведомо недостоверной информации/документов, сокрытие данные и. т. д.). Судебная практика по указанному вопросу различна.
Ольга
Сейчас через гос услуги информации по минимуму. Они сами запрашивают у других ведомств. Я получается ничего не скрыла.
Ольга

Скажите все данные само ведомство запрашивает. Я получается не скрыла?В этом случае как?