Добрый день. Приобретаю 1/4 часть жилого дома , по статусу квартира. К каждой части имеется земельный участок, но он не оформлен в собственность. На участке, вблизи дома (2-3 метра) проложена газовая труба. Прежний хозяин дал разрешение на проведение газовой трубы на своем участке. Работы были осуществлены, но яму даже не закопали. Теперь на участке расположена огромная яма и дерево, с которого нападали ветки в эту яму.
Хозяин, который дал разрешение на этот процесс умер и его наследники на данный момент продают 1/4 коттеджа. Земля НЕоформлена в собственность.
Как я могу сделать перенос через суд данной трубы, либо оформить землю (но возможно ли это с трубой)?
Нужно расторгнуть соглашение на основании которого выдано разрешение на прокладку
Землю оформить возможно получится