Возможно это может быть мошенническая схема. Соответственно сценариев может быть уйма от выяснения реквизитов карты и кражи денежных средств до оформления на вас иных продуктов или заказов или же вас могут побудить перевести им денежные дресва после чего перестанут выходить на связь. Будьте осторожны.
Добрый день! По подобной схеме работают мошенники. Если предлагают зарегистрировать личный кабинет на ваше имя и перейти по ссылке, а также внести до начала работы денежные средства в личный кабинет - выполнять эти действия не следует.
Скорее всего вы попали на интернет мошенничество, будьте осторожны.
Спасибо. Я с ней заговорил поо договор подрядчика КПХ и она меня заблокировала. Как объясните этот поступок с её стороны?