Здравствуйте, можно ли узнать
Можно ли с ограничениями по здоровью устроиться на государственную службу, федеральную гражданскую/ государственную службу?
Есть ли при этом необходимость проходить военно-врачебную комиссию?
В какие организации можно устроиться на данную службу?
Посмотрите требования к сотрудникам, в разных структурах требования разные, а также есть сотрудники к которым не применяются требования о прохождении ввк,
Здравствуйте
Можно. Список возможных работ предоставлен у вас в Ипра, ориентируйтесь на этот перечень и подавайте резюме
Добрый вечер! Можно. Нужно понимать, куда конкретно вы хотите попасть.