Излишки после инвентаризации, как написать объяснительную?

Как написать объяснительную на излишки товара на складе после инвентаризации? Все правильно отгружаем

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Описывать необходимо с учетом реальных причин возникновения излишков и возможной ответственности. Лучше обсудить индивидуально
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.