Вывески?

Нужно ли некоммерческой организации, имеющей вывески с наименованием на иностранном языке, менять эти вывески с 1 марта в связи с вступлением в силу поправок в ЗОЗПП об информации для публичного ознакомления потребителей? Наименование на иностранном языке зарегистрировано в Уставе организации и в ЕГРЮЛ. Достаточно ли этого при отсутствии зарегистрированного в качестве товарного знака наименования чтобы не менять вывески?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно детально разбиратиться. Какой у вас ИНН?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.