Какие возможности имеет отец ребенка?

Здравствуйте, мы с мужем в разводе. Но у нас есть общий ребенок. Бывший муж начал угрожать нам. Хочу уехать в другой город с ребенком, какая вероятность, что он нас может найти?

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Обращайтесь в полицию по поводу угроз и подавайте в суд об определении места жительства ребенка с Вами.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Алина
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Ирина Александровна!