Мой муж находится на сво, недавно ему пришла идея, что он может откосить от службы если я напишу отказ от нашего совместного ребёнка, в его пользу после того как я отказалась, он начал угрожать, я сейчас зависима от него финансово, он заставил меня продать автомобиль, который принадлежал мне и перевести деньги его родителям после этого перестал мне финансово помогать я с тремя детьми, двое из которых его, могу ли я подать заявление в прокуратуру, чтобы меня защитили от угроз и вернули деньги за машину
Здравствуйте, прокуратура вам не поможет и деньги вам не вернёт. Если имеются угрозы причинение вреда здоровью или жизни, подавайте заявление в военный следственный комитет так как муж военнослужащий. В остальном вам поможет только развод, раздел имущества и взыскание алиментов на детей. Перевод денег родителям с вашего счёта на их счёт также возвращать через суд как неосновательное обогащение,
Здравствуйте. Подписывать «отказ» вас никто не может заставить – он действителен лишь при добровольном нотариальном согласии (ст. 52 СК). Угрожает – пишите заявление в полицию и военную прокуратуру: ст. 119 УК (угроза). Деньги за машину и алименты взыскиваются через суд по ст. 80 СК и 1102 ГК.