Хочу вновь отказаться от ребенка, ранее писала отказную, но потом её отозвала, что может быть в таком случае?
Есть обязательства, которые установлены законодательством РФ. Данные обязательства регулируют процедуру усыновления и опеки над детьми. Каждый ребенок имеет право на жизнь, на естественные права, которые не могут быть ограничены по чей либо прихоти.
Если вы откажетесь от ребенка, вы будете нести юридическую ответственность, а ребенок может быть передан в детский дом. Ни вы, ни ваш муж не сможете его усыновить. Отказ от детей может привести к серьезным последствиям, в том числе судебному преследованию и ограничениям в правах. Вместо того чтобы отказываться от детей, я рекомендую вам обратиться за помощью к специалистам, которые будут готовы оказать вам любую необходимую информационную и юридическую поддержку, чтобы решить любые возникающие вопросы и проблемы.