Как изменить исполнительное производство 46.1.3 на 46.1.4. У меня нет имущества, исполнительное производство висит с 22 года. Хочу подать на банкротство, но прочитала, что из-за этого производства не смогу. Подскажите, что делать?
Доброго времени суток! Подать на банкротство вы можете и в отсутсвие имущества на которое может быть обращено взыскание, но имеет значение природа самого долга. Если долговые обязательства являются производными от алиментных и налоговых задолженностей (имеется и ряд других категорий предусмотренных законом) то такая задолженность не будет списана даже, если вас признают банкротом. Для дачи более чёткого и развернутого ответа нужны развёрнутые данные и сведения. Вам лучше записаться на консультацию для определения перспектив по вашему вопросу
Добрый день, в вашей ситуации нет препятствий для подачи заявления на банкротство. Но нужно разбираться в нюансах.
Добрый день! Какая сумма долга у вас? Можно подготовить документы и подать на банкротство
Артём Геннадьевич, могли уточнить некоторые моменты:
долг больше 100 тысяч. Я могу подать заявление на банкротство, не смотря на это исполнительное производство с пунктом 3?
Все зависит что это за долг! Не все виды долгов можно через МФЦ закрыть банкротством! Под обычное банкротство вы не подходите так как сумма должна быть более 500т.р. поэтому я и спрашиваю что за долг у вас?
Точно не скажу, но больше 100 тысяч. То есть это производство не повлияет на подачу заявления? Все будут проверять заново?
С суммой в 100 тысяч банкротство вам не нужно! От куда этот долг у вас? Тоесть банк или МФО?
Долг от микрозаймов