Письмо о задолженности на чужое имя.но мой адрес?

Получила на свой адрес.но чужие Фамилию и Имя письмо от Мегафона о задолженности за оказание услуг в размере 900 руб.Что делать?

Болотов Евгений Геннадьевич
Отвечает адвокат

Два варианта решения вопроса: 1. Ничего не делать. Возможно Мегафон ошибся, возможно до вас в этой квартире жил тот самый Иванов И.И. В любом случае с вас ничего не взыщут, т.к. Вы не Иванов. 2. Позвонить на горячую линию мегафона и рассказать им ситуацию. Но никакой проблемы в данной ситуации я не вижу

Екатерина

Евгений Геннадьевич, спасибо за ваш ответ!

Хайбулин Егор Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день. По номеру горячей линии ПАО "Мегафон" сообщите, что по Вашему адресу не проживает и не проживал Должник, и Вы просите не сообщать более о долгах в отношении данного лица.

Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь в WhatsApp/Telegram. Оставляйте отзывы.
Екатерина

Егор Валерьевич, спасибо за ваш ответ!

Чорба Анна Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, ничего не делайте, если задолженность вам не принадлежит.

Чорба Анна Николаевна. Трудные ситуации есть и их нужно решать. Решить бывает гораздо проще, чем избежать последствий.
Екатерина

Анна Николаевна, спасибо за ваш ответ!

Максимов Максим Александрович
Отвечает юрист
Ну если чужие ФИО какое отношение к вам это имеет.?
Екатерина

Максим Александрович, спасибо за ваш ответ!