Муж платит алименты ребенку от первого брака?

Добрый день.
У меня муж платит алименты ребенку от первого брака, подскажите как сделать чтоб бывшая жена отчитывалась куда она тратит деньги
Сегодня она позвонила и сказала что у мужа есть задолженность за 2024 год
Муж работает официально и выплачивает ежемесячно по 30 тыс в месяц

Патрушев Юрий Владимирович
Отвечает юрист

К сожалению законодательно не предусмотрено предоставлять отчетность плательщика алиментов, касаемо задолженности смотрите на сайте ФССП, если имеется то идите к приставу знакомится с материалами исполпроизводства и там смотреть действительно ли задолженность есть