Подскажите пожалуйста, брала займ, платила (7-8 платежей) , указана завышеная зарплата, место жительства и количество лет на последнем месте работы. Помимо этого, я заполняла какую то справку где писала что получаю 100 тыс (хотя по факту 32 тысячи рублей). Могут ли меня привлечь по 159? Ведь займ я платила, а теперь не лягу и хочу пойти в банкротство?
Здравствуйте нет не могут если официально не запрашивали справку 2ндфл
Я справку не предоставляла с работы, а от руки писала мол получаю 100 тысяч
Здесь ответственность будет нести ваш работодатель а не вы
Причём здесь мой работодатель? На него в суд подадут?? Я спрашивала конкретно про себя. Что мне грозит. За то, что указала данные не верные. Именно зарплату и пописала в справке.
Причём здесь мой работодатель? Я спросила про себя, что мне грозит? Статья 159? Что мне грозит? Я написала справку о заработке не верно
А то что я собственноручно написала отток, что зарплата выше? Мой работодатель причём? Я не предоставляла 2 ндфл
по 159 нет. а вот не освободить от долгов в банкротстве - вполне